Вторник, 14.05.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вопросы - Ответы » Вопросы к правлению СНТ » Вопросы
Вопросы
TraktorДата: Вторник, 14.06.2011, 11:44 | Сообщение # 21
Оратор
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как обстоят дела по переводу земель в другой статус ???
 
АлексейДата: Вторник, 14.06.2011, 13:03 | Сообщение # 22
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
http://snt-souz.ucoz.ru/forum/6-7-221-16-1308042101
 
ВячеславДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:27 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда земля перейдет в статус "поселения" ?

Ни какой тишины нет работа ведётся, но наверное скоро встанет нужно хоть небольшое финансирование, а все как страусы, когда вопрос заходит о финансах, голову в песок и ТИШИНА, да ещё какая.
 
АльбертДата: Среда, 22.06.2011, 01:28 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему бы СНТ "СОЮЗ" не взять кредит в банке, что-то сделать, а потом уже собирать с членов кооператива деньги. А так кидняком попахивает!!!
 
venomДата: Среда, 22.06.2011, 19:32 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт, смешно слышать, СНТ это товарищество которое решает все вопросы и оплачивает все расходы, а председатель это доверительное лицо товарищества,если так гложет сомнения избирайся сам на его место.я считаю что надо всем сделать взнос,думаю много с каждого не будет.одно знаю точно сам бывает с властями работаю, без денег вы новый статус годами ждать будете и услуги юристов оплачивать надо иначе вобще не дождемся sad

ВСЕ В САД,ВСЕ!!!!!
 
АлексейДата: Среда, 22.06.2011, 22:37 | Сообщение # 26
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (venom)
одно знаю точно сам бывает с властями работаю, без денег вы новый статус годами ждать будете


venom, Вы пропагандируете коррупцию? deal Наше правительство активно борется с ней biggrin
 
venomДата: Четверг, 23.06.2011, 19:38 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, какая корупция? не в рег.палате не темболее в кадастровой вам бесплатно статус не пресвоят, эти земли формально уже переведены но не узаконены, а когда это произойдет зависит от нас с вами...

ВСЕ В САД,ВСЕ!!!!!
 
ВалераДата: Суббота, 25.06.2011, 18:34 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
СНТ "СОЮЗ" - юридическое лицо! Каждое юридическое лицо может взять кредит в банке! А насчет смешно, смешно на пустую землю смотреть!!!
 
venomДата: Вторник, 28.06.2011, 21:49 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не смотри,я лично и дом и баню в этом году сделал,еще планирую скважину вырыть и свет подвести....это я считаю дело каждого, а уж потом узаконить все не проблема я это узнавал в архитектуре ставропольского района, можете проверить сами в администрации ств. р-н на 3 этаже ....многие уже зимой этой жили и нормально, а лясы тут точить можно долго, предлагаю искать пути решения, через общение с администрацией СНТ,от сюда вопрос Алексею и Вячеславу,сколько нужно денег чтоб довести дело до конца?

ВСЕ В САД,ВСЕ!!!!!
 
АлексейДата: Четверг, 30.06.2011, 02:09 | Сообщение # 30
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (venom)
от сюда вопрос Алексею и Вячеславу,сколько нужно денег чтоб довести дело до конца?

- Господа, я не компетентен в этих вопросах... Внесу ясность: я являюсь таким же собственником зем.участков, как и Вы. А называюсь здесь "Администратором" только потому, что был инициатором создания этого сайта.... инициатива, как всем известно, наказуема smile
Поэтому, данный вопрос нужно адресовать официальным лицам, чьи контакты указаны на странице http://snt-souz.ucoz.ru/index/0-3
 
SergeyДата: Четверг, 30.06.2011, 19:14 | Сообщение # 31
Втянувшийся
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешат прописываться на дачах (снт), в домах пригодных для жилья, можно строиться smile

Сообщение отредактировал Sergey - Четверг, 30.06.2011, 19:17
 
venomДата: Пятница, 01.07.2011, 09:19 | Сообщение # 32
Втянувшийся
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Sergey, ага,главное не нарушать красные зоны а то и в пригодных для жилья не разрешат.5м от забора, по 3м от каждого соседа biggrin

ВСЕ В САД,ВСЕ!!!!!
 
БольшойДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:37 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая проблема - скотомогильник, если какая эпидемия я сам приплачу чтобы свалить из этой зоны заразы wacko
Вторая проблема - дачники, которые никогда не сдадут на электричество по 70 рублей, идём отдельно cool
Третья проблема - Я ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ НА СОБРАНИЕ НА ВЫХОДНЫХ И ОКУЕЛ ОТ БЕЗГРАМОТНОСТИ НАРОДА КОТОРЫЙ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛ, нам юрист донес всё нормальным языком и никто не хочет ничего понимать, каши с этим контингентом не сварим сто пудово друзья angry
И самая главная проблема я считаю - КТО ТО ВЕДЬ СКУПИЛ НЕ Й И НЕ ДВА И НЕ ТРИ А 50 ПАДИ УЧАСТКОВ И ОН НИКОГДА НЕСДАСТ НА ЭЛЕКТИЧЕСТВО, СПИСОК ДАЙТЕ У КОГО СКОГО УЧАСТКОВ СКУПЛЕНО ЧТОБЫ БЫЛА ЯСТНОСТЬ ХОТЬ КАКАЯ НИТЬ dry
 
АндрюхАДата: Вторник, 12.07.2011, 22:47 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я что-то вообще ничего не понимаю!!! К сожалению не смог участвовать на собрании и почему то надеялся что объявят новое законодательство где говориться, что ЕСЛИ ЗЕМЛИ сельхозназначения ПЕРЕВОДЯТ В ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЯ - ТО ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ЗА СВОЙ СЧЕТ ПРОВОДИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! Я не понял что за "развод на бабки" до сих пор продолжается!!! Или организаторы хотят собрать деньги, оформить земли как поселение и на халяву электричество провести?! Ну конечно деньги то потом никто не вернет ;-) типа вложено в проект всё ;-)
 
СобственникДата: Вторник, 12.07.2011, 23:37 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно, но в том случае, если Вы желаете ждать года скажем так до 2025... тогда будет "бесплатно"... Я Вас умоляю! Наше время и бесплатно понятия не совместимые wacko
 
mavr13Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:21 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Правление скажите пожалуйста вы народ будете в этом году собирать? dry
 
ANTONYO23041952Дата: Вторник, 22.05.2012, 08:10 | Сообщение # 37
Втянувшийся
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
в феврале, когда искал участок, в одной из контор сказали, что оформят, как земли поселений. как-бы дело за малым-риэлтору взять справку в ставр. администрации. и регпалата переведет при оформлении. как в реальности и врали или нет не знаю. с другой стороны, при обмане, на оформлении можно и заднюю врубить... но взял в другом месте и проверить сей факт не получилось.
 
SergeyДата: Суббота, 26.05.2012, 23:00 | Сообщение # 38
Втянувшийся
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на собрании, ощущение, что некоторые люди живут в другом измерении... Надоели экземпляры, которые не обрабатывают свои участки, купили и ждут...

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки!!!!!!....а вынужден работать....,,,,
 
ANTONYO23041952Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:00 | Сообщение # 39
Втянувшийся
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
участок покажите еперный театр. поле полем...о какой обработке речь smile
 
SergeyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:05 | Сообщение # 40
Втянувшийся
Группа: Землевладельцы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Султана попроси...

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки!!!!!!....а вынужден работать....,,,,
 
Форум » Вопросы - Ответы » Вопросы к правлению СНТ » Вопросы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: